ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
95

Marina Gavazzi ©
(1962)

MARINA GAVAZZI

€ 500 / 800
Stima

MARINA GAVAZZI

(1962)

Concetto Satori Innis

1989

tecnica mista su tela

cm 100x140

al retro firmato, datato e titolato