ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
75

Maurizio Cattelan ©
(Padova, 1960)

MAURIZIO CATTELAN

€ 500 / 800
Stima

MAURIZIO CATTELAN

(Padova 1960)

Stefano Tutolo / Scrivere non è il mio mestiere

1991

litografia

cm 83x55

esemplare 14/100

firmato e numerato

L'opera fa parte del ciclo "Edizioni dell'Obbligo" del 1991.