ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
105

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

MINO MACCARI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

MINO MACCARI

(Siena 1898 - Roma 1989)

litografia

cm 47x68

esemplare 60/100

firmata e numerata

© MINO MACCARI, by SIAE 2023