PABLO ECHAURREN - EMILIO TADINI
Dal ciclo "A quattro mani"
1986
tecnica mista su cartoncino
cm 100x70
firmato a matita in basso a destra
al retro cartiglio Galleria Giulia arte contemporanea, Roma