ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
86

Piergiorgio Colombara ©
(Genova, 1948)

PIERGIORGIO COLOMBARA

€ 500 / 800
Stima

PIERGIORGIO COLOMBARA

(Genova 1948)

2006

scultura in rame, garza a rete e tempera

cm 30x16x16

sotto la base firmato e datato