ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
64

Rocco Borella ©
(Genova, 1920 - 1994)

ROCCO BORELLA

€ 500 / 800
Stima

ROCCO BORELLA

(Genova 1920 - 1994)

tecnica mista su cartoncino

cm 30x47

firmato in basso destra