ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
46

Salvatore Cipolla ©
(Mirabella imbaccari (ct), 1933)

SALVATORE CIPOLLA

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

SALVATORE CIPOLLA

(Mirabella Imbaccari (CT) 1933 - 2006)

Vaso

1980

grès policromo

cm 31x40x43

firmato e datato sotto la base