ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
40

Tullio Pericoli ©
(Colli del tronto, 1936)

TULLIO PERICOLI

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

TULLIO PERICOLI

(Colli del Tronto 1936)

Entroterra

2006

olio su tela

cm 50x50

firmato e datato in basso a sinistra

al retro cartiglio e timbri Galleria Ceribelli, Bergamo

al retro sulla tela iscritto "C 6750"

Provenienza

Galleria Ceribelli, Bergamo

Parti senza un tutto, Galleria Ceribelli, Bergamo, 2006