ASTA A TEMPO | ARGENTI

mar 21 - mar 28 Novembre 2023
Asta online 1267
12

COPPIA DI CANDELABRI, SECOLO XX

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in argento, basi sbalzate con fusti a balaustro, quattro bracci a volute per complessive cinque luci, trasformabili in candelieri, alt. cm 49, complessivi g 2890

PAIR OF SILVER CANDELABRA, 20TH CENTURY