ASTA A TEMPO | ARGENTI

mar 21 - mar 28 Novembre 2023
Asta online 1267
83

PICCOLO VASSOIO, AREA GERMANICA, SECOLO XIX

€ 800 / 1.000
Stima

in argento, al centro scena di genere con fanciulli, ampia tesa sbalzata a frutti, cm 34,5x27,5, g 355

LITTLE SILVER TRAY, GERMANY AREA, 19TH CENTURY