ASTA A TEMPO | ARGENTI

mar 21 - mar 28 Novembre 2023
Asta online 1267
75

SAMOVAR, SECOLO XX

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

SAMOVAR, SECOLO XX

in argento sbalzato due anse a foglia, coperchio con finale a bocciolo, alt. cm 42, g 2180

A SILVER SAMOVAR, 209TH CENTURY