ASTA A TEMPO | ARGENTI

mar 21 - mar 28 Novembre 2023
Asta online 1267
77

SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

in argento sbalzato composto di samovar, teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera, complessivi g 6350

A SILVER COFFEE AND TEA SERVICE, 20TH CENTURY