SERVITO DA TÈ E CAFFÈ, SECOLO XX
in argento sbalzato composto di samovar, teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera, complessivi g 6350
A SILVER COFFEE AND TEA SERVICE, 20TH CENTURY