ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
986

COLLANA DI CORALLO

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

COLLANA DI CORALLO

composta da un filo di boules in corallo di mm 9 circa, fermatura in oro giallo 18kt a forma di margherite impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzone 750, lungh. cm 41, gr. 63

CORAL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD