SPILLA CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.40 circa circondato da diamanti taglio huit huit (difetti), dim. cm 5x2,5, gr. 12
DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE GOLD