ASTA A TEMPO | L'ARTE DELL'OREFICERIA

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1268
987

SPILLA/PENDENTE CON PIETRA DURA

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, di forma geometrica, impreziosita al centro da una pietra dura e da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x6 circa, gr. 23

SEMIPRECIOUS STONE AND DIAMOND BROOCH IN 18KT TELLOW GOLD