PIATTO, CINA, SEC. XIX-XX
in porcellana policroma raffiguranti scene con bambini che giocano.
Diam. cm 18
清 十九至二十世纪 粉彩婴戏图盘 直径18厘米
A PLATE, CHINA, 19TH-20TH CENTURY