ASTA A TEMPO | Arte Orientale-东方艺术网拍

gio 14 - mer 20 Dicembre 2023
Asta online 1270
50

GIARDINIERA CON PIATTO, CINA, SEC. XX

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

in porcellana policroma con decoro floreale.

Diam. cm 47  Alt. cm 32  Diam. cm 46,4 (piatto)

中国 二十世纪 粉彩花鸟图花盆 高47厘米 口径32厘米 盘径46,4厘米

A FLOWERPOT WITH PLATE, CHINA, QING DYNASTY, 20TH CENTURY