ASTA A TEMPO | AIRC

lun 27 Novembre - mar 12 Dicembre 2023
Asta online 1271
96

ANDREA E ANNALISA DEL RE

ANDREA E ANNALISA DEL RE

A. Cepeopob "Berep" paesaggio fluviale, olio su tela entro cornice dorata, datato 2005, cm 30x40

A. Cepeopob "Berep" river landscape, oil on canvas within a golden frame, dated 2005, 30x40 cm

Valore stimato euro 200