mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
59

ANELLO CON DIAMANTE

€ 6.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo e bianco 14kt, diamante taglio navette di ct 2.20 circa (difetti), punzone 14kt, mis. 15/55, gr. 2

DIAMOND RING IN 14KT TWO TONE GOLD