mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
54

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 1.10 circa, circondato da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, punzone 18kt, mis. 15/55, gr. 6

FLORAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD