mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
63

BRACCIALE A CINTURA CON DIAMANTI

€ 3.800 / 5.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, lungh. cm 23, gr. 113

DIAMOND BELT BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD