BUCCELLATI PENDENTE
in oro giallo 18kt, impreziosito da una pietra dura, raffigurante sul retro un ariete su sfondo stellato, firmato "Buccellati", punzone 750, dim. cm 3x5,5, gr. 23. Corredato di astuccio.
BUCCELLATI PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD