BULGARI ANELLO CON MONETA
in oro giallo 18kt, fascia scanalata sormontata da una moneta, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 36
BULGARI RING WITH A COIN IN 18KT YELLOW GOLD