COLLANA RIVIERE DI DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosita da una fila di diamanti taglio brillante per ct 19 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1011 AL", lungh. cm 41, gr. 47
DIAMOND RIVIERE NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD