mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
340

Frascarolo

FRASCAROLO BRACCIALE CONTRARIE "GIRAFFE"

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, decorato in smalto, con gli apici due teste di giraffa contrapposte, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 0.40 circa, firmato "FC", punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 7x8 circa, circonferenza interna cm 17,5, gr. 105

FRASCAROLO CONTRARIE "GIRAFFE" BANGLE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: