mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
175

Garrard

GARRARD BRACCIALE

€ 1.900 / 2.800
Stima

GARRARD BRACCIALE

in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie concatenate, firmato "Garrard", punzoni di Londra anno 2000, 750, logo e marchio del fabbricante, lungh. cm 17,5, gr. 40

GARRARD BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: