GARRARD BRACCIALE
in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie concatenate, firmato "Garrard", punzoni di Londra anno 2000, 750, logo e marchio del fabbricante, lungh. cm 17,5, gr. 40
GARRARD BRACELET IN 18KT WHITE GOLD