mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
180

HEMMERLE COLLANA A CATENA CON MONETE E DIAMANTI

€ 6.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composta da una serie concatenata di monete alternate ad elementi ovali impreziositi da diamanti fancy per ct 3.30 circa, da smontare e indossare anche come bracciale, firmata "Hemmerle", punzone 750 e logo, lungh. collana cm 44, lungh. bracciale cm 19, gr. 156

HEMMERLE COIN AND DIAMOND CHAIN NECKLACE