mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
34

Massoni

MASSONI SET DA SPARATO CON ONICE E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, composto da paio di gemelli a disco e tre bottoni, impreziositi da parti centrali in onice e diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, firmati "Massoni", punzoni 750 e del fabbricante "1077 MI", dim. gemelli cm 1,5x1,5x2,5 circa, gr. 18 complessivi

MASSONI TUXEDO SET IN 18KT YELLOW GOLD