mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
272

PAIO DI GRANDI ORECCHINI PENDENTI CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 4.500 / 6.500
Stima
Aggiudicazione

in oro brunito 18kt, impreziositi da zaffiri sfaccettati, con diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 4,5x8,5, gr. 44 complessivi

BIG SAPPHIRE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN BURNISHED GOLD