mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
245

Sabbadini

SABBADINI ANELLO A FASCIA CON TOPAZI AZZURI

€ 750 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da tre topazi azzurri taglio ovale per ct 6 circa, firmato "Sabbadini Milano", punzoni 750 e del fabbricante "963 MI", mis. 13/53, gr. 14

SABBADINI BLUE TOPAZ BAND RING IN 18KT WHITE GOLD