mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
328

SPILLA A FORMA DI TRALCIO CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da gocce in pasta di turchese e diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 18kt, dim. cm 5x5 circa, gr. 39

TURQUOISE PASTE AND DIAMOND BRANCH BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD