ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 19 Giugno 2024
Asta Live 1278
70

Anton Zoran Music ©
(Gorizia, 1909 - Venezia, 2005)

ANTON ZORAN MUSIC

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

ANTON ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909 - Venezia 2005)

La Città

1988

olio su tela

cm 54x81

firmato e datato in basso a destra

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Contini e registrata col n. 11/04/90.