ARCANGELO SASSOLINO
(Vicenza 1967)
Senza titolo
2002
cemento
cm 70x70x20
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Grossetti, Milano
Collezione privata