ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano, 
mer 19 Giugno 2024
Asta Live 1278
61

Arcangelo Sassolino ©  
(Vicenza, 1967)

ARCANGELO SASSOLINO

€ 7.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

ARCANGELO SASSOLINO

(Vicenza 1967)

Senza titolo

2002

cemento

cm 70x70x20

 

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.

 

Provenienza

Galleria Grossetti, Milano

Collezione privata