ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 19 Giugno 2024
Asta Live 1278
80

Gottfried Kumpf ©
(Annaberg-lungötz, 1930 - Vienna, 2022)

GOTTFRIED KUMPF

€ 6.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione

GOTTFRIED KUMPF

(Annaberg-Lungotz 1930 - Vienna 2022)

Rhinos

olio su masonite

cm 50x60

firmato in basso a destra