ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano, 
mer 19 Giugno 2024
Asta Live 1278
89

Nicola Bolla ©  
(Cuneo, 1963)

NICOLA BOLLA

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

NICOLA BOLLA

(Cuneo 1963)

Vanitas black panthers

2005

Swaroski, cristalli su griglia metallica

cm 26x92x54

 
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista. 

Provenienza

Galleria Tega, Milano

Collezione privata