NICOLA BOLLA
(Cuneo 1963)
Vanitas black panthers
2005
Swaroski, cristalli su griglia metallica
cm 26x92x54
L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
Provenienza
Galleria Tega, Milano
Collezione privata