ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 19 Giugno 2024
Asta Live 1278
81

Oya Zaim Katoglu ©
(Turchia, 1940)

OYA ZAIM KATOGLU

€ 10.000 / 25.000
Stima
Aggiudicazione

OYA ZAIM KATOGLU

(Turchia 1940)

Alte Gasse mit Mausoleum

1973

olio su tela

cm 50x70

firmato e datato in basso a sinistra

al retro cartiglio

Provenienza

Studio dell'Artista