ROBERTO CRIPPA
(Monza 1921 - Bresso 1972)
Spirali
1951
olio su tela applicata su tavola
cm 74x93
al retro firmato e datato
L'opera è accompagnata da autenica su foto di Roberto Crippa Jr.
© CRIPPA ROBERTO CRIPPA, by SIAE 2024