SALVO
(Leonforte 1947 - Torino 2015)
Una sera
2006
olio su tela
cm 80x60
al retro firmato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Salvo, Torino e ivi registrata col n. S2006-28.