ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Milano,
mer 19 Giugno 2024
Asta Live 1278
78

Serge Charchoune ©
(Buguruslan, 1888 - Parigi, 1975)

SERGE CHARCHOUNE

€ 3.500 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SERGE CHARCHOUNE

(Buguruslan 1888 - Parigi 1975)

Composizione
1947
olio su tela
cm 29,5x40
firmato e datato in basso a destra

© SERGE CHARCHOUNE, by SIAE 2024