XAVIER BUENO
(Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979)
1935
olio su tela
cm 200x220
firmato e datato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su foto dell'Archivio Xavier Bueno e ivi registrata col n. XB 007/024.