ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
73

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio ovle di ct 2 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 12

EMERALD AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD