ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
139

Cartier

CARTIER SONAGLIO

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

CARTIER SONAGLIO

in argento, firmato "Cartier", punzone 925 e del fabbricante "29PD", gr. 37

CARTIER RATTLE IN SILVER