ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
185

CHRISTIAN DIOR PORTACHIAVI

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

CHRISTIAN DIOR PORTACHIAVI

in argento, firmato "Christian Dior", punzoni 925 e del "705 FI", dim. cm 3x6, gr. 22

CHRISTIAN DIOR KEYCHAIN IN SILVER