COLLANA TORCHON
composta da cinque fili di sfere in corallo di mm 4 circa, fermatura a boule traforata in oro giallo 18kt, decorata in smalti policromi, con piccoli diamanti taglio brillante e huit huit, lungh. cm 48, gr. 103
CORAL TORCHON NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD