ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
170

COLLANA TORCHON

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

COLLANA TORCHON

composta da tre fili di sfere in corallo di mm 4 circa, fermatura in oro bianco e giallo 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 50, gr. 56

CORAL TORCHON NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD