ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
254

COURSIER OROLOGIO DA DONNA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

COURSIER OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo, quadrante panna firmato "Coursier" con indici applicati, movimento a carica manuale (non funzionante), bracciale integrato in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 15, gr. 29. Diam. mm 20

COURSIER LADY'S WATCH IN GOLD