ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
144

DUE COLLANE DI PERLE

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

DUE COLLANE DI PERLE

di cui una ad un filo di perle grigie di mm 6 circa, fermatura in argento, punzone 925, lungh. cm 46, accompagnata da una seconda collana ad un filo di perle di mm 7 circa, fermatura in oro 14kt impreziosita da zaffiri taglio rotondo per ct 0.40 circa e diamanti taglio huit huit, punzoni 14kt e 585, lungh. cm 90, gr. 94 complessivi

TWO PEARL NECKLACES