ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
163

FABERGE PENDENTE A FORMA DI UOVO

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt e smalto blu, firmato e numerato 179/500, punzone 18kt, dim. cm 1x2,5 circa, gr. 6. Corredato di scatola.

FABERGE EGG PENDANT