ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
83

FEDE CON DIAMANTI

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

FEDE CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosita da sette diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 4

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD