ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
162

JURGENSEN OROLOGIO AD AMPIA FASCIA

€ 1.600 / 2.400
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro 14kt, quadrante argenté firmato "Jules Jürgensen", numeri romani, movimento a carica manuale, bracciale integrato a maglie geometriche in oro 14kt, punzone 14kt, lungh. cm 17, gr. 61

JURGENSEN WIDE BAND WRISTWATCH IN 14KT GOLD